Волейбол

«Кузбасс» в пяти партиях уступил «Уралу»

16 января 2012 г. 16:05 →  Волейбол
Матчи «Урала» и «Кузбасса» за последние два года приобретают статус настоящего дерби. Из восьми очных встреч четыре завершились тай-брейками, причем матч 10-го тура завершился фееричной пятой партией.

Волейбольный «Кузбасс» набрал три очка в двух матчах

10 января 2012 г. 17:54 →  Волейбол
Волейбольный «Кузбасс» смог в двух матчах 2012 одержать одну победу и сохранил за собой вторую строчку в зоне «Восток» Суперлиги «А».

«Кузбасс» остановился в шаге от Кубка России

29 декабря 2011 г. 17:17 →  Волейбол
Кемеровский «Кузбасс» в финальном матче Кубка России по волейболу, который проходил в Казани, в трех партиях уступил прошлогоднему обладателю титула — новосибирскому «Локомотиву».

«Кузбасс» стал финалистом Кубка России

28 декабря 2011 г. 13:31 →  Волейбол
Кемеровские волейболисты, выступающие в Казани на «Финале восьми» Кубка России, в полуфинальном матче смогли обыграть фаворита встречи — подмосковную «Искру» и вышли в финал турнира.

Кемеровские волейболисты вышли в полуфинал Кубка России

26 декабря 2011 г. 11:05 →  Волейбол
Волейбольный «Кузбасс», впервые в своей истории прошедший в финальный розыгрыш Кубка России, на четвертьфинальной стадии разгромил двукратного обладателя титула — московское «Динамо».

«Кузбасс» в пяти партиях одолел «Губернию»

19 декабря 2011 г. 17:16 →  Волейбол
Таким образом, кемеровчане смогли завершить календарный год в чемпионате России, который совпал с окончанием первой половины регулярного сезона, на втором месте в турнирной таблице зоны «Восток».

«Кузбасс» обыграл в гостях новосибирский «Локомотив»

12 декабря 2011 г. 17:00 →  Волейбол
Матч начался в упорной и вязкой борьбе. Команды втягивались в игру, релизуя свои неспешные атаки на краях сетки. Первое брейковое очко в матче набрал Павел Мороз, который блоком закрыл атаку Дивиша, но вскоре словацкий легионер ответил ему тем же. Бутько и Ушаков со старта матча начали подключать нападающих к атакам с задней линии – 7:8.

«Кузбасс» занял четвертое место на Кубке Сибири и ДВ

28 ноября 2011 г. 11:05 →  Волейбол
Кемеровчане, уступив в полуфинальном матче и поединке за третье место, заняли четвертое. Победителем турнира стал новосибирский «Локомотив».

«Кузбасс» победил новосибирскую молодежь

25 ноября 2011 г. 13:51 →  Волейбол
Кемеровские волейболисты были на голову сильнее своих противников в 1 и 3 партиях. Преимущество команды на блоке и в атаке сомнений не вызывало. Очень здорово связующий Бардок задействовал своих центральных нападающих. Не менее хорошо действовали в атаке и Тарасов с Краснопёровым, особенно в доигровчных ситуациях.

Локомотив проиграл в трех партиях «Кузбассу»

23 ноября 2011 г. 17:20 →  Волейбол
Стартовый отрезок первой партии лучше провели кемеровские игроки. Мороз заработал брейковое очко блоком, и в целом «Кузбасс» лучше выглядел в атаке и обороне – 8:4.