Прочие

Стали известны участники Международного турнира по профессиональному боксу на Кубок Николая Валуева

10 марта 2011 г. 09:39 →  Прочие
11 марта в СК «Арена» в 18:30 состоится Международный турнир по профессиональному боксу на Кубок Николая Валуева. На ринг выйдут известные спортсмены из России, Парагвая, Аргентины, Латвии, Кении, Таджикистана и Казахстана. В рамках турнира состоятся 6 поединков, в том числе 3 титульных поединка.

В Кемерове пройдет областной спортивный форум

4 марта 2011 г. 11:16 →  Прочие

Первый областной форум «Кузбасс спортивный» пройдет в Кемерове 9 и 10 марта. Он соберет полторы тысячи спортсменов-профессионалов, тренеров, судей, спортивных организаторов, руководителей спортивных команд и клубов и любителей спорта со всей области.

Артем Левин: «Тайский бокс – это нечто большее, чем просто махание кулаками»

4 марта 2011 г. 10:54 →  Прочие

23 февраля в Челябинске в рамках фестиваля единоборств «За Россию!» состоялся бой за титул чемпиона мира по версии WBC. Артем Левин встретился с действующим обладателем титула – тайцем Каоклаем Каннорсингом. В тяжелом и упорнейшем поединке Артем выиграл и стал обладателем еще одного пояса чемпиона мира в профессиональном тайского бокса. Накануне Артем поделился впечатлениями от победы.

Максим Девятовский стал абсолютным чемпионом России

28 февраля 2011 г. 11:56 →  Прочие
Вчера в Пензе завершился чемпионат России по спортивной гимнастике. Абсолютным чемпионом России стал Максим Девятовский. Бронзовую медаль в многоборье завоевал Никита Игнатьев. Оба — воспитанники Ленинск-Кузнецкой школы гимнастики.

«Кузбасс» проиграл оренбургскому «Локомотиву»

24 февраля 2011 г. 23:46 →  Хоккей с мячом Прочие

В предпоследнем туре Чемпионата России кемеровчане уступили одному из аутсайдеров – «Локомотиву» (5:7), в результате чего кемеровский клуб упустил даже теоретические шансы занять четвертое место и избежать матчей 1/8 финала.

Артем Левин завоевал титул чемпиона мира по версии WBC

24 февраля 2011 г. 15:40 →  Прочие
23 февраля в Челябинске в рамках фестиваля единоборств состоялся бой за титул чемпиона мира по версии WBC. Артем Левин встретился с действующим обладателем титула – тайцем Каоклаем Каннорсингом.

Президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России: «Тудегешева по праву занимает место мирового лидера»

22 февраля 2011 г. 12:42 →  Прочие

Президент ФГССР Светлана Гладышева оценила выступление Светланы Тудегешевой на Кубке мира.

Галина Карпова установила мировой рекорд в соревнованиях по пауэр-лифтингу

2011-02-19 14:07:23 →  Прочие
Заслуженный мастер спорта Галина Карпова одержала уверенную победу в чемпионате России по пауэрлифтингу.

Артем Левин стал обладателем национальной премии «Золотой пояс»

17 февраля 2011 г. 12:54 →  Прочие
16 февраля в Государственном Кремлевском Дворце состоялась шестая ежегодная церемония вручения национальной премии Российского Союза боевых искусств «Золотой Пояс». По итогам 2010 года престижные награды получили ярчайшие представители различных видов единоборств, в числе которых и воспитанник Федерации тайского бокса Кузбасса Артем Левин.

Четверо кузбассовцев завоевали «золото» на турнире на призы Валуева

15 февраля 2011 г. 12:45 →  Прочие

С 7 по 12 февраля в городе Кемерово прошло первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди юношей 1995-96 г.р., посвященное памяти Героя Советского Союза Ю. Двужильного на призы чемпиона мира Николая Валуева.