«Кузбасс» уступил «Сибири-2»

Первый тайм прошел при ощутимом территориальном преимуществе «Сибири-2». Новосибирцы не позволили гостям нанести  ни одного удара в створ ворот Трунина. Правда и сами по-настоящему острых моментов долгое время создать не могли. Однако на последней минуте первой половины Запрудских совершил проход по левому флангу и оставил мяч Зуеву, который, в свою очередь, выкатил снаряд под удар Гудаеву. Айрапетян с дальним выстрелом хавбека «Сибири-2» не справился. Счет 1:0 стал справледливым отражением происходившего на поле до перерыва.

Вторую половину гости начали более активно. Уже на 48-й минуте Агеев мог сравнять счет, однако Трунин справился с ударом в упор. Пошла более открытая игра на встречных курсах. Однако и по такой игре «Сибирь-2» смотрелась лучше. Острые моменты имели Городцов, Дудолев, дважды - вышедший на замену Шумов... Но забил второй мяч Зуев, которому удался фирменный удар со штрафного. 2:0 — убедительная победа молодых новосибирцев, сообщает пресс-служба «Сибири».