«Кузбасс» проиграл оренбургскому «Локомотиву»

В предпоследнем туре Чемпионата России кемеровчане уступили одному из аутсайдеров – «Локомотиву» (5:7), в результате чего кемеровский клуб упустил даже теоретические шансы занять четвертое место и избежать матчей 1/8 финала.

Уже на 30-й секунде встречи Виктор Чернышев открыл счет, однако к 26-й минуте хозяева вышли вперед 4:1. До перерыва «Кузбасс» восстановил равновесие после голов Дениса Криушенкова, Павла Рязанцева и Александра Кима. Во втором тайме хозяева реализовали 12-метровый и дважды использовали численное преимущество. Кемеровчане ответили точным ударом Вадима Стасенко. «Кузбасс» потерпел первое поражение от «Локомотива» в чемпионатах России, информирует сайт кемеровчан.

Чемпионат России

Локомотив Оренбург – Кузбасс Кемерово - 7:5 (4:4)

Голы: Чернышев (1) – 0:1, Горшунов (11) – 1:1, Балыкин (16) – 2:1, Козлов (21) – 3:1, Чехутин (26) – 4:1, Криушенков (28) – 4:2. Рязанцев (33) – 4:3, Ким (45) – 4:4, Горшунов (52) – 5:4, Чехутин (55) – 6:4, Стасенко (66) – 6:5, Чехутин (77) – 7:5.

24 февраля 2011 г. 23:46 →  Хоккей с мячом Прочие