Хоккей

«Металлург» уступил рижскому «Динамо» и «Атланту»

29 ноября 2011 г. 10:21 →  Хоккей
Новокузнецкий «Металлург» в двух домашних матчах против соперников из Западной конференции смог набрать только одно очко.

«Кузня» уступила «Барысу» и «Магнитке»

22 ноября 2011 г. 16:40 →  Хоккей
Новокузнецкие хоккеисты уступили в Магнитогорске и Астане.

«Кузня» обыграла «Авангард»

17 ноября 2011 г. 17:50 →  Хоккей
Главный тренер «Авангарда» Ростислав Чада за исключением первой тройки нападающих перетасовал остальные три звена. Антон Курьянов в итоге оказался в четвертом составе, зато после долгого перерыва, связанного с травмой, вышел капитан команды Алексей Калюжный.

«Кузня» обыграла «Торпедо»

8 ноября 2011 г. 10:24 →  Хоккей
Матч с «Торпедо» для новокузнецкой команды стал последним перед ноябрьским перерывом в чемпионате. Нижегородцы в Новокузнецк приехали в отличном расположении духа: команда выиграла шесть последних матчей.

«Металлург» уступил московскому «Динамо» по буллитам

8 ноября 2011 г. 10:02 →  Хоккей
Игра с «Динамо» для «Металлурга» стала предпоследней перед ноябрьским перерывом в чемпионате. Соперник у новокузнечан, которые в этом сезоне никак не могут сыграть в оптимальном составе из-за череды травм, был более чем серьезный.

«Авангард» обыграл «Кузню»

31 октября 2011 г. 12:52 →  Хоккей
Новокузнецкий «Металлург» неудачно проводит первый период, занимая предпоследнее место среди всех клубов КХЛ. «Авангард» же по этому показателю входит в пятерку лучших команд.

«Металлург» уступил «Барысу»

28 октября 2011 г. 17:23 →  Хоккей
Южный представитель Континентальной Хоккейной Лиги, Астанинский «Барыс» перед матчем с «Металлургом» пребывал в достаточно явном кризисе – три последних домашних матча казахстанская команда завершила тремя поражениями с общим обескураживающим счетом 2:17.

«Югра» по буллитам обыграла «Кузню»

2011-10-26 16:12:09 →  Хоккей
«Югра» одержала домашнюю победу в безголевом матче против новокузнецкого «Металлурга». Основное время игры и овертайм не просто не выявили победителя – благодаря блестящей игре вратарей обеих команд за 65 минут игры не было заброшено ни одной шайбы.

«Металлург» обыграл «Авангард»

24 октября 2011 г. 17:38 →  Хоккей
Для новокузнечан этот матч был уже пятым подряд в рамках домашней серии. Однако этот факт на содержании игры «Металлурга» никак не сказался в отрицательную сторону. Никакой даже тени физической усталости в действиях нашей команды не прослеживалось.

«Металлург» уступил «Северстали»

19 октября 2011 г. 16:33 →  Хоккей
«Северсталь» в Новокузнецк приехала после трех поражений подряд. Матч в Новокузнецке для череповчан был последней возможностью вернуться домой из поездки хотя бы с одной победой. В итоге именно гости сумели открыть счет в поединке. «Северсталь» забросила шайбу на 3 минуте – Андрей Сидякин из района пятачка в касание переправил шайбу в ворота – 0:1.