Хоккей

«Металлург» дома проиграл одноклубникам из Магнитогорска

7 декабря 2010 г. 12:59 →  Хоккей
Новокузнецкий «Металлург» открыл серию домашних матчей с поражения от одноклубников из Магнитогорска. Команда Анатолия Емелина пропустили по шайбе в каждом из периодов, не сумев отличиться ни разу.

Два игрока «Металлурга» опоздают на сбор молодежной сборной России

6 декабря 2010 г. 17:36 →  Хоккей
Пять игроков молодежной сборной России пропустят начало сбора команды перед чемпионатом мира. Среди них два игрока новокузнецкого «Металлурга» - Дмитрий Орлов и Максим Кицын.

«Металлург» в серии буллитов проиграл минскому «Динамо»

5 декабря 2010 г. 11:24 →  Хоккей
Новокузнецкий «Металлург» в серии буллитов на выезде уступил минскому «Динамо». За две минуты до конца встречи гости смогли перевести игру в овертайм, который завершился без заброшенных шайб. В серии буллитов минчане были точнее.

Рижское «Динамо» победило «Металлург»

3 декабря 2010 г. 15:14 →  Хоккей
Рижское «Динамо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ нанесло поражение «Металлургу» из Новокузнецка (4:1).