Футбол

«Кузбасс» уступил «Металлургу-Кузбассу»

19 мая 2011 г. 17:29 →  Футбол
Матчи «Металлурга-Кузбасса» и «Кузбасса» почти всегда отличаются непримиримой борьбой, независимо от того на каких полюсах команды находятся в табели о рангах. Не стал исключением и этот матч.

ФК «Кузбасс» покормит кашей

17 мая 2011 г. 16:23 →  Футбол
Футбольный клуб «Кузбасс» во время завтрашнего матча против команды «Металлург-Кузбасс» организовал для болельщиков полевую кухню.

В кузбасском дерби победу одержал Новокузнецк

12 мая 2011 г. 10:01 →  Футбол
В матче 1/256 финала Кубка России по футболу жребий свел две команды из Кемеровской области. Встреча проходила в Новокузнецке, возможно, этот факт помог «Металлургу-Кузбассу» одержать победу (2:1).

Эдуард Момотов: «Все понимали, что две домашние победы еще ничего не значат»

10 мая 2011 г. 10:46 →  Футбол
Главный тренер «Кузбасса» Эдуард Момотов прокомментировал исход встречи со «Сменой» и в очередной раз посетовал, что перед командой не стоит никакой цели на текущий сезон.

«Металлург-Кузбасс» продолжает побеждать

10 мая 2011 г. 10:33 →  Футбол
Благодаря голу кемеровского воспитанника Андрея Волгина в добавленное время, «Металлург-Кузбасс» смог продолжить победную серию.

«Кузбасс» потерпел первое поражение

10 мая 2011 г. 10:06 →  Футбол
В матче четвертого тура кемеровчане играли на выезде против «Смены». Проведя большую часть матча в меньшинстве, «Кузбасс» пропустил лишь на 86 минуте.

Эдуард Момотов: «Главное – не пропустили»

5 мая 2011 г. 09:24 →  Футбол
  Главный тренер «Кузбасса» Эдуард Момотов подвел итоги матча против «Амура-2010» (1:0).

«Кузбасс» и «Металлург-Кузбасс» одержали очередные победы

4 мая 2011 г. 17:30 →  Футбол
Кузбасские команды, проводящие матчи на Дальнем Востоке, смогли обыграть «Амур-2010» и «Смену».

Дубль «Кузбасса» не приехал на матч открытия первенства области

3 мая 2011 г. 13:09 →  Футбол
Ленинск-Кузнецкая команда «Кузбасс-УОР» не явилась Прокопьевск на стартовый матч Первенства Кузбасса по футболу среди любительских футбольных клубов 2011 года против местного «Шахтера», сорвав старт областного футбольного сезона.