Футбол

Кузбасские команды вернулись с Дальнего Востока без очков

25 июля 2011 г. 10:18 →  Футбол
Все четыре матча против «Мостовика-Приморье» и «Сахалина» команды из Кемеровской области проиграли.

«Кузбасс» начал дальневосточный выезд с поражения

19 июля 2011 г. 15:41 →  Футбол
Вчера в рамках Первенства России по футболу ФК «Кузбасс» в Уссурийске встречался с местным «Мостовиком-Приморье». В прошлом туре хозяева на выезде отдали три очка «Чите», поэтому в домашней встрече с «Кузбассом» последние неудачи (напомним, в Кемерово дальневосточники уступили нашим 1:3) стали ещё одним дополнительным стимулом победить в родных стенах.

«Металлург-Кузбасс» вылетел из Кубка России

2011-07-18 12:00:51 →  Футбол
Не смотря на разницу в классе, хозяева поля начали встречу активнее гостей, правда, стартовый прессинг новокузнечан продолжался не долго. Амкаровцы перевели игру на половину поля соперника и создали несколько перспективных атак подряд.

«Металлург-Кузбасс» был сильнее «Якутии»

13 июля 2011 г. 17:11 →  Футбол
В Новокузнецке состоялся очередной матч первенства России по футболу. «Металлург-Кузбасс» на своем поле принимал «Якутию» из Якутска и одержал непростую победу со счетом 2:1.

«Кузбасс» обыграл «Якутию»

11 июля 2011 г. 17:36 →  Футбол

В пятницу в рамках Первенства России по футболу кемеровский «Кузбасс» принимал на поле стадиона «Шахтёр» своего недавнего обидчика ФК «Якутия».

С первых минут встречи «Кузбасс» большими силами пошёл вперёд. На острие атаки не раз оказывались Николай Шабалин, Сергей Дзодзиев, Сергей Воронов, опасно из-за штрафной бил Александр Грушин. Но мяч никак не хотел идти в створ – буквально сантиметры отделяли его от стоек ворот.

«Томь» и «Кузбасс» проведут товарищеский матч

5 июля 2011 г. 16:24 →  Футбол
13 июля ФК «Томь» проведет благотворительный товарищеский матч. На поле стадиона «Труд» томичи встретится с кемеровским «Кузбассом».

«Металлург-Кузбасс» сыграет против «Амкара»

5 июля 2011 г. 16:16 →  Футбол
«Металлург-Кузбасс» пробился в 1/16 финала Кубка России, где сыграет против пермского «Амкара» — для этого новокузнечане в 1/32 обыграли футбольный клуб «Челябинск».

«Металлург-Кузбасс» закончил первый круг на первом месте

4 июля 2011 г. 12:33 →  Футбол
Новокузнечане с опасением ожидали игры в Якутске, ведь, несмотря на то, что местная команда лишь дебютирует во втором дивизионе в нынешнем сезоне, команда старается на своем поле показывать хороший футбол и мало в чем уступает соперникам.

«Кузбасс» с минимальным счетом уступил «Якутии»

28 июня 2011 г. 09:33 →  Футбол
Перед этой встречей статистика была в пользу «Кузбасса» только лишь по разнице мячей: 5:6. Первый раз команды встречались в далёком 1995 году, и тогда победу праздновали якуты 3:2. В ответной встрече всё тогда же, 14 лет назад, «Кузбасс» дома взял реванш с убедительным счётом 4:1.

«Кузбасс» набрал три очка в двух матчах против дальневосточников

21 июня 2011 г. 11:06 →  Футбол
На 7-й минуте матча против «Мостовика» Николай Шабалин не оставил голкиперу «Мостовика» Степану Суворову шансов, сильно пробив с тридцати метров в дальнюю «девятку». А спустя четыре минуты Максим Бондаренко воспользовался ошибкой защитников «Кузбасса» и сравнял счёт.