Футбол

«Кузбасс» уступил «Смене», «Металлург-Кузбасс» разгромил «Амур-2010»

12 сентября 2011 г. 18:00 →  Футбол
В очередном туре первенства России кузбасские команды выступили ожидаемо — «Металлург-Кузбасс» разгромил аутсайдера, а «Кузбасс» уступил одному из лидеров.

«Кузбасс» одержал победу, «Металлург-Кузбасс» сыграл вничью

9 сентября 2011 г. 15:59 →  Футбол
В очередном туре первенства России по футболу кузбасские команды прервали свои серии. Новокузнечане победную, а кемеровчане — проигрышную.

«Металлург-Кузбасс» обыграл «Кузбасс»

1 сентября 2011 г. 17:51 →  Футбол
Кемеровчане в первом тайме сумели оказать лидеру первенства достойное сопротивление, однако все равно не сумели уберечь свои ворота от пропущенного гола. Капитан Кузни Валентин Егунов сумел после розыгрыша стандарта поразить ворота «Кузбасса».

«Металург-Кузбасс» разгромил «Радиан-Байкал»

22 августа 2011 г. 17:37 →  Футбол
К этому матчу «Металлург-Кузбасс» подходил не в самом лучшем настроении, поскольку в пяти последних матчах новокузнечане побеждали всего один раз. А свою последнюю игру - против "Читы" - тренеры команды и вовсе назвали худшей в сезоне. Поэтому очередная неудача никак не входила в планы «Металлурга-Кузбасса», и гости попытались предъявить свои претензии на итоговый успех уже в первые минут встречи.

«Кузбасс» уступил «Чите»

22 августа 2011 г. 17:32 →  Футбол
Плотное расположение в турнирной таблице команд «Востока» перед началом очередного тура не позволяло клубам расслабляться. Для того чтобы достичь намеченных перед нынешним сезоном целей, каждому из них необходимо сейчас, в разгар короткого сибирско-дальневосточного лета, приложить максимум сил для очкового задела. Кому-то это удается, кому-то не совсем…

Кузбасские клубы потерпели минимальные поражения

19 августа 2011 г. 16:46 →  Футбол
«Кузбасс» и «Металлург-Кузасс» отправились в прибайкальское турне, где их соперниками были «Радиан-Байкал» и «Чита» соответственно. Кузбасским командам в матчах не удалось забить ни одного гола — обе встречи закончились со счетом 1:0.

Президент футбольного «Кузбасса» ушел в отставку

16 августа 2011 г. 14:57 →  Футбол
Попечительский совет футбольного клуба «Кузбасс» удовлетворил заявление об отставке с поста президента клуба кемеровского бизнесмена Игоря Лысенко, поданное 8 августа.

«Металлург-Кузбасс» разгромил «Иртыш», «Кузбасс» и «Динамо» поделили очки

12 августа 2011 г. 16:21 →  Футбол
В очередном туре первенства России «Кузбасс» принимал основного конкурента «Металлурга-Кузбасса» в борьбе за первое место — барнаульское «Динамо», а новокузнечане играли против омского «Иртыша».

Янотовский покинул «Кузбасс»

10 августа 2011 г. 16:37 →  Футбол
По обоюдному согласию сторон капитан «Кузбасса» Василий Янотовский покинул кемеровский клуб.

«Кузбасс» и «Металлург-Кузбасс» потеряли очки в домашних матчах

10 августа 2011 г. 16:29 →  Футбол
После продолжительного перерыва возобновилось первенство России по футболу. Кемеровский «Кузбасс» и «Металлург-Кузбасс» принимали «Иртыш» и барнаульское «Динамо» соответственно.